The Phantom of The Opera Misfits in Korea. Life of Stars


Fame obsession - price of survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Акции. » о.О We need u


о.О We need u

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/i/kVudF.jpg

Заявка на нужного персонажа осуществляется только в том случае, если у вашего персонажа есть один или более постов в реальном времени.


ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ

ВЗАМЕН


ВНЕШНОСТЬ
http://s1.uploads.ru/i/nXsa6.jpg
картинка размером 200х150

Код:
[table][tr][td][align=center][size=10][b]ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА[/b]
[i][/i]
[b]ВАШИ ОТНОШЕНИЯ[/b]
[i][/i]
[b]ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ[/b]
[i][/i]
[b]ВЗАМЕН[/b]
[i][/i]
[/size]
[/align]

[/td]
[td]
[align=center][size=10][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/size]
[img]http://s1.uploads.ru/i/nXsa6.jpg[/img]
картинка размером 200х150[/align]
[/td][/tr][/table]

0

2

# Old school team #

от себя:

Полный характер, био и т.д. - все на ваше усмотрение, гайз. Если нужна помощь/вопросы - пишите в лс.

№1.

Занята

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Lee Chae Rin
CL
BG (bad_girl)

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Я до сих пор помню.
Мне восемь с половиной лет, я стою жую жвачку, растягивая в руках зеленую резинку для волос. Солнце ярко светит, хотя первое октября. Школа новая для меня, да город тоже новый. Пахнет сыростью и гарью: кто-то сжег что-то на заднем дворе школы. Ты спускаешься вниз со ступенек, держа открытую банку с газировкой. Хвост высокий, форма школьная и детская странная ухмылка.
- Ты что это, новенькая?
- Не, ты просто хорошо умылась с утра. Начала видеть.
- Аниме пересмотрела вчера? Не советую мне язвить, глупая кукла!
Я была поменьше тебя ростом, тебе казалось, что я младше. В общем, странно это все было для детей. Но так уж "расхлябанно" и "все дозволено" нас воспитали. Да и возраст трудный. Ты вылила на меня всю колу, я плюнула в твои волосы жвачкой. Хорошее знакомство.
Потом уже оказалось (как в любом сценарии), что наши родители "ой какие лучшие друзья до чертиков" и приходилась "ахать над игрушками новой подружки".
Ты знаешь, мы нашли общий язык быстро. Уже после всего этого. В школе еще несколько раз цапались, что-то из вещей портили, но в целом все сошло на нет к следующему году. Мы подружились. Видимо было что-то сильно общее. Ты посильнее меня духом будешь, но только местами. В 13 лет меня выгнали из этой американской школы. (Подчеркну, что дело происходило в Сеуле, я сама приехала туда из Пусана, ты же родилась в столице). Мы с тобой поспорили, что я не осмелюсь взорвать бомбочку в мужском туалете. Кстати, самодельную. Любим химию, dah. Меня "выперли", как ты выразилась, днем позже. Ты перешла ко мне в следующем учебном году. Родители нас поместили в обычную спец школу с корейскими замашками. На самом деле, нам не хватало строгости. Они сделали правильно Мы уважали родителей, но, будучи любимицами пап и мам, позволяли себе слишком много + злосчастный возраст, Си. Хотя, мы и сейчас-то не особо пыхтим над моралью. Но, неважно. Дело в шляпе.
Потом как-то повзрослели, я тебя кое с кем познакомила (читай внизу). Ты мне до сих пор за это знакомство обещаешь высосать мозг ночью через зеленую трубочку Старбакса. Но, я не виновата, Си! Ты сама ему сдалась! Какой с меня спрос?.. И не смотри на меня так, детка! Ноу - ноу!
Школу закончили, в Авис пошли, занимались танцами, пением. У тебя столько талантов, дорогая моя. Я тобой так горжусь! (Всплакнула). Ты подмывала меня местами что-нибудь создать или скреативить. В первом я постоянно "факапила" (мы любим говорить вместе I'm fucked up, когда дело прогорает), но во втором могла тебе помочь. Выставки, тусовки, всякие знакомства, поездки в Европу. Браслетики одни и те же. (Ой, такие девочки, ну!).
В общем, к чему я всё это? Мы с тобой подруги, Си. От природы как-то так вышло. Судьба что ли, не знаю. Мы периодически спорим. Но мы не ссоримся, что, конечно, странно. Я тебя никогда не подставлю, ты меня тоже. Я тебя люблю, Си, как сестру. Не зря же я плюнула жвачку в твои волосы 10 лет назад! 

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Моя плохая девочка. Как ты там говоришь? "Смайлики не для bad girls?" Хотя, сама, конечно, промышляешь этим тоже.
Ты очень сильная, стойкая, твердая натура. Когда мы ругаемся, кричишь что-то вроде "Да ты милашный комок рыжих волос по сравнению со мной!". Ненавижу! Секунд тридцать. Не выбираешь особо выражения, не кидаешься словами. Говоришь, как есть. Прямолинейность - твой конек. С тобой "опасно" вести дела тем, кто в себе не уверен. Потому что а) ты в себе уверена так, что сразу же их задвинешь в угол, что они ничего не смогут сказать; б) с такими мямлями ты дела не ведешь. Я не говорю про какую-нибудь дурацкую мафию. Имею ввиду кое - что покруче. Ж и з н ь. Чтобы ты не делала, в большинстве случаев поблизости от тебя подобные тебе.
Хорошо водишь машину, вечно волосы поправляешь, любишь носить очки, кепки, короткие шорты. Ты сексуальна. Щелкаешь пальцами, когда заходишь в какой-нибудь бар. Нам теперь все можно, мы совершеннолетние! Еа! Не переносишь моменты ожидания, тебе не нравится, когда это занимает больше пяти минут. Ты не высокомерна,наоборот даже, в тебе есть некий дар находить общий язык с кем угодно. Одно дело держать при себе кого-то, другое просто общаться. Твой круг друзей тебя и рисует, не твои знакомые, подчеркиваю, друзья. Носишь часы, часто смотришь на время, будто опаздываешь куда-то.
Остра на язычок. Любишь кого-нибудь уколоть. Чаше всего сарказм воспринимается тобою, как развлечение, а не боевое оружие. Тебе в частности не так важно, что о тебе думают, тебе важно, кто ты. Ты вообще, мне кажется, умна не по годам.
Готова помочь близким - если ты в состоянии это сделать. Часто говоришь, "в конечном итоге мы все придем к тому, что каждый сам за себя." Я до сих пор не пойму, веришь ли ты в это или себя убеждаешь. Я бы тебя назвала для себя "простым человеком". Мне с тобою просто. Кому-то тяжело. Но так у всех со всеми. Ничего сверх. Ты никому ничем не обязана.
Люблю, когда ты с утра протягиваешь мне стаканчик с кофе, садишься на стол и закатываешь глаза, скидывая со стола какую-нибудь фигню вроде простого карандаша. Дальше говоришь: "Да он дебил, Сора! Честное слово! Лично пойду проверю его IQ!" и делаешь глоток. Ты вся в своих повадках. В движениях. Тебя невозможно не любить. 

ВЗАМЕН
Играть будем с тобой до умопомрачения.

ВНЕШНОСТЬ
http://savepic.net/3461385m.png

№2. - Очень нужен!

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
- Woo Ji Ho
- Согласна на смену, если подойдет к характеру.)

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
В 13 лет меня отчислили из одной школы и перевели в твою. Больше вроде ничего значительного о нас написать нельзя. Шучу! Ты не любишь мои шутки, говоришь, что они крайне глупые и совершенно не_смешные. Ты куришь, обещая мне, прожечь мои чулки, если я не замолчу "вовеки веков". Хотя, мне лично, кажется, что тебя забавляет мой "датский юмор". До сих пор не знаю, почему он датский. Мы дружим уже шесть лет. Меня посадили недалеко от тебя на очередном из уроков, я как-то все время смотрела в окно, ты как-то все время смотрел на меня. Не могу сказать, что у нас была симпатия, какая бывает между парнем и девушкой. Вернее, на момент знакомства может что-то где-то и проскользнуло, но не успело раскрыться (слава Богу). Мы скорее сразу подружились на удивление всем. Обычно долго с кем-то ищешь общий язык, плюс это идиотское тинейджерство: то неуверенность, то прыщи, то первый раз в чем-то. А мы как-то плюнули на все эти предрассудки с высокой колокольни и начали дружить. Сначала медленно: привет/пока/да все ок/в столовой вкусный кекс/там кажется дождь/мистер Ли нас уроет за опоздание! Потом быстро: давай сегодня после гулять и поедим чего-нибудь/ ты видел объявление о концерте? идем же, да?/я сказал маме, что ты моя гф, чтобы отстала/ да кому важен это устройство мира, идем в парк аттракционов, ну! В общем, весело. Мы стали верить и доверять друг другу. Стали с годами ценить друг друга. Я познакомила вас с Сиэл. Не благодари, мой сердешный друг! Не надо! Ты знаешь моих родителей, не пропускаешь моих дней рождения. Как бы вкусно не звучало, но я правда могу позвонить тебе в три часа ночи, если  мне плохо или хуже того - не спится. Только ты постоянно ерничаешь надо мной на пару со своей девочкой. Иногда, конечно, мне и хочется вас убить, но спесь вся сходит на нет, когда я смотрю на вас. Ладно, дифирамбы буду петь позже! You're ma best friend.
 

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Рисковый парень. Если тебе хочется что-то сделать - ты делаешь это, окунаешься во все с головой. Иногда бывают проблемы именно из-за твоей вовлеченности в процесс. Не любишь, когда тебя останавливают. Из-за этого вы часто ссоритесь с Си. Я не лезу в ваши разборки, но могу поговорить с тобою позже. Раньше я хоть как-то могла повлиять на тебя, все-таки ты мне как брат, но ты взрослеешь. Я ничего толком не могу сделать, когда ты в очередной раз во что-то ввязываешься. А ведь, кстати, создаешь впечатление этакого рубахи - парня. Душа на распашку - читайте. А когда люди начинают стараться с тобой завязывать отношения - дальше знакомых не идут. Я не понимаю по каким ты критериям кого-то отбираешь в своё стойло. Скорее всего, "по нужности". Все-таки ты - продуманный парень. Не могу сказать, что все шаги на 100% просчитаны, но в большинстве случаев тебя мало что удивляет в исходе какого-либо дела. Ты отдаешься тому, чем занимаешься. Не мыслишь себя без свободы. Постоянно находишься в поисках чего-то и все время слушаешь музыку. Складывается впечатление, что ты все про всё знаешь. Ты очень умный, начитанный. Знаешь, в какой руке держать вилку. Ты потираешь подбородок, когда появляется забавная мысль в твоей голове; одергиваешь плечи у футболки, когда входишь внутрь помещения: носишь пачку сигарет в заднем кармане и пьешь много воды. 
Тебе нравится ночная жизнь, нравятся бары, нравится дым сигарет. Вообще, ты редко делаешь то, что тебе не нравится. Спорить не любишь, обычно сводишь вопрос на нет. Ставишь в тупик или уходишь от ответа. Веришь в то, что "спасти себя можешь только ты сам". В этом вы и сошлись с Сиэл. От этого у вас и много проблем. То сходитесь, то расходитесь. Но ты её любишь, а она тебя. От этого вам уже никуда не деться. Твоя коронная фраза: "я всё сказал". Означает: ты злишься. Начинаем бояться! 

ВЗАМЕН
Играть будем с тобой до умопомрачения [2]

ВНЕШНОСТЬ
http://savepic.net/3469455m.jpg

Отредактировано Park Sora (23rd Sep 2012 04:07 pm)

+4

3

занят

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Lee Min Ki
прозвища на выбор

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Лучшие друзья.  Оба преподаватели актерского мастерства.
Мы с первого класса вместе и за то, что делаем, отвечаем тоже вместе (с)
Ты мой духовный бро, я твой духовный бро. Все о друг друге знаем, всем делимся, мы как  родные братья, только с разными родителями и группой крови. Я флегматик, постоянно в себе, но когда ты рядом я заметно меняюсь, грубо говоря, детство в заднице заиграло. Многие в универе косо на нас смотрят и мало кто понимает наши шуточки. Мы, как два идиота, которые еще играют в войнушку. Ты часто меня подкалываешь, я отвечаю тебе пинками или подзатыльниками и изредка отвечаю на словах.

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Этот человек не даст вам взгрустнуть, наоборот, он либо вас развеселит, либо разозлит. Хитрый, наглый и невыносимый тип, которого обожают студенты его факультета, как и меня, собственно (хд). Тот еще тролль, часто шутит, но юмор у него довольно часто очень тонкий и не каждый может его понять и принимают за оскорбление. Прекрасный актер, прекрасный преподаватель. Студенты любят его занятия потому, что он из каждого раза делает спектакль одного актера, хотя такой метод обучения детей довольно эффективный. Генератор идей. Чаще всего именно он выдает совершенно нереальные идеи, но и с его же помощью они воплощаются в реальность. Однажды был такой момент, когда в голову этого типа пришла мысль прикинуться людьми без определенного места жительства. ничего не вышло в кедах от Lacosta и часами ролекс. Пусть ему и 27 лет, но поведение отчасти, как у 15-16-летнего пацаненка, хотя это всего лишь игра. Он любит выделяться, любит, чтобы его замечали, образно говоря, такой самовлюбленный человек. Немного самовлюбленный. Благо не слишком эгоистичный, ибо я бы убил его давным давно. Серьезным быть может, сразу начиная соображать трезво. Любит жестикулировать, ссылаясь на то, что так думается намного легче и легче выражается мысль
ВЗАМЕН
чувак, обещаю игру с юмором
да вообще все что угодно
только дай скорее мне бро


ВНЕШНОСТЬ
http://savepic.net/3417437.gif

Отредактировано Bang Sung Joon (16th Sep 2012 10:19 pm)

+2

4

занята

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Jessica Jung
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Эта прекрасная дама первая любовь Тэмина, но к сожалению, не последняя. Они расстались после того, как год активно встречались. Чего только между ними не было, эти годы Тэ никогда не забудет. Расстались же они потому, что Джесс начала ему ставить рамки, ушла в учебники и книжки, а ему надо было быть с кем-то. За те три недели, что она готовилась к экзаменам, он начал встречаться с парнем, как-то сложилось у них все быстро, но быстро в последствии и угасло. А ей сердце разбили. До сих пор они винят друг друга в произошедшем, не признавая за собой никакой вины. Тем не менее ее красота до сих пор заставляет сердце Тэмина стучаться чаще, чем обычно, но вместе с тем, он не хочет иметь с ней больше ничего общего. Посмотрим, может будем играть в злые игры, издеваясь над чувствами друг друга, а может опять сойдемся)
ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Джесс очень добрая, она всегда на подхвате, всегда готова пожертвовать своим временем ради того, чтобы помочь другим. Но у нее есть и плохая сторона, она тоже эгоистка как Тэмин, правда не полная. Главное, что чувствует она, а не другие.  Главное, чтобы она добилась своего! Из-за того они и расстались, она должна был поступить, плюнула на возлюбленного, а когда он тоже от нее отвернулся, забыла о том, что сама причиняла ему боль. Она властная и ей всегда надо быть первой, лучшей, номер один.
ВЗАМЕН
Игру, кое-как может обеспечу графикой))) Себя :З

ВНЕШНОСТЬ
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m1vog4twS11qf64sno1_250.jpg

+1

5

занята

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Yoon Eun Hye
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ищу эту девушку для отыгрыша довольно интересных отношей. Я бы сказал даже некий экшн. Ты не являешься ученицей Ависа, но активно проявляешь себя на уличных соревнованиях. Ты обладаешь талантом танцев с детства и стремишься достичь большего. Но ты не так богата и поэтому пока можешь обладать статусом самой крутой уличной танцовщицы среди банд города и копить заработанные деньги.
С тобой нас свела чистая случайность: я нарвался на охранника Ависа в комендантский час. Тот активно меня преследовал, пока я не нарвался за углом на тебя. Ты как раз шла домой с покупками. Я сделал вид, что мы парочка и поцеловал в щечку, пока охранник пробегал мимо (дорама нах хD). Ты, собственно, обаладела от такой наглости, отвесила мне пощечину, назвала козлом и поспешно сбежала, обронив кошелек, в котором была с тобой связь. Позже я разъяснил эту ситуацию и мы стали неплохими друзьями. Ты мне явно нравишься и поэтому я частенько зависаю где-нибудь поблизости, где есть ты. Наши отношения осложняет еще один факт - у тебя намечается бойфренд, но ты пока не дала официальное согласие, а он в свою очереь дико ревнует, старается "убрать" меня с дороги.
Кстати, его мы потом можем заказать - так даже интересней)
ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Не делайте из Ын Хе стерву. Эта девушка должна быть с сильным характером (если надо - даст по роже и совесть не замучает), волевой, доброй и искренней. Она оптимистка, точно знает что ей нужно в жизни. Ценит дружбу, свою работу и безумно любит танцы. Она ни в коем случае не должна быть "милашечкой с заскоками", ванилькой, глупенькой девочкой с капризами. С таким - проходите мимо.
ВЗАМЕН
Насчет пары не знаю, но очень вполне возможно. Обеспечу игрой, графикой, активностью. От вас требуется тоже самое. Главное, чтобы играли, принимали участие в жизни форума, не пропадали без предупреждения. Связь есть, поэтому по приходу, сразу в ЛС по всем интересующим вопросам. Если не сможете соответствовать моим требованиям, то лучше проходите мимо. Мне необходим именно хороший игрок и активный человечек на форуме.

ВНЕШНОСТЬ
http://www.10pix.ru/img1/68124/2994148.th.jpg

+1

6

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Wang Fei Fei | Flora | 페이페이 | 王霏霏
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ищу эту красавицу, как родную старшую сестру. Внешне мы совершенно не похожи, это всё объясняется тем, что ты полностью пошла в отца, а я в мать. Кстати о родителях. Они у нас немного странные, мама настояла, чтобы у тебя была её фамилия, а мне потом дали фамилию отца. Ты старше меня на три года (можно чуть больше, но никак не меньше), но зачастую ты относишься ко мне не как к брату, а как к сыну: слишком опекаешь меня, носишься со мной, на что у меня часто бывают агрессивные выпады. Но тем не менее, я тебя люблю больше всех на свете. Не смотря на то, что я бываю резок с тобой, веду себя как ребёнок, я искренне уважаю тебя и прислушиваюсь к твоему мнению. Именно ты та, кто запросто может дать мне дельный совет, указать правильное направление, да ещё и пинка под зад дать для ускорения. Так как ты моя любимая сестрёнка, хоть и не часто это тебе говорю, я очень ревную тебя ко всем, считая, что никто не достоин твоей заботы, не говоря уже о любви. Но я не лезу в твою личную жизнь, потому что знаю, что могу огрести по полной.
ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Если внешне мы слабо сойдём за родных брата и сестру, то по характеру сразу ясно - одна кровь. На первый взгляд: красивая девушка с хорошими манерами, которая никогда не грубит, ведёт себя тихо и спокойно. Но это лишь с теми, кто старше, кого она уважает. Если сядет на любимую тему, то в разговоре её не остановить. Очень жадная до внимания к своей персоне, ревнивая, но сцены устраивать просто так не станет. Эгоисткой, в отличии от брата, язык ни у кого не повернётся назвать, но если спросить саму Фей, она скажет, что да, скорее всего, эгоистка. Но это больше себялюбие. Знает себе цену, никогда не сделает такого, что может навредить её репутации.
ВЗАМЕН
Всё! Помощь в написании анкеты, если понадобится. Игру, общение. Графикой...кхгм, меня надо пихать хдд фш люблю, но ленивый, проще найти уже готовое хд

ВНЕШНОСТЬ
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120922/Nb4FWW16.png

+1

7

найдена

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Lee Ji Hyun / Q-Ri(Ли ДжиХён / Кри)
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Встретились в старшей школе, и первая встреча произошла в коридоре, без слов и как в песне - "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я..". Потом начались распросы, кто такая, что да как. Эта барышня полностью снесла крышу без права нато, абсолютно незаконно и без оплаты морального ущерба. Объясню последнее - Хван Минхён был отшит, как рядовой фанат. Долго он не мог забыть и успокиться, но всё как-то улеглось с годами. И вот снова ДжиХён появляется в жизни поэта - она тоже решает поступить в Авис. И былые чувства вновь пылают жаром. Но на этот раз они взаимны и дело клонится к тому, что скоро они станут парой.
ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Весёлая, заводная, всегда была всеобщей любимицей, заводила, дружная, компанейская, позитивная и просто очаровательная. Как и все девчонки мечтает встретит принца на белом коне, но с земными потребностями. Мечтательница. Любит петь. Никогда не предаст, чтит своих родителей ибо она, как говорит её мать, "мамино говно, которое та выкакала". А если культурным языком - то без её родителей не было бы и её. Девушка верна своим идеалам так же как и друзьям. Она боится разочароваться в чём-либо или ком-либо - это её главный страх. В отличии от многих - не боится смерти. В детстве она часто болела и лежала в больницах, потому и боли она тоже не страшится. Любит до безумия сладости и чай с ромашкой. Из вредных привычек только то, что она грызёт мел. Да-да, именно обычный мел. Так что кусочек белого и пачкающего вещества всегда в пакетике у неё в сумке.
ВЗАМЕН
любовь и ласка http://i40.tinypic.com/2wc1gtf.gif

ВНЕШНОСТЬ
http://s1.uploads.ru/uEcn6.png

Отредактировано Hwang Min Hyun (9th Oct 2012 10:40 pm)

+1

8

занят (:

Ким Юджин и Пак Сон Ён представляют:

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Lee Min Ho | Ли Мин Хо;
uomo pipistrello = Batman

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Мы – твой сущий кошмар, ад и причина сбежать из Сеула. Мы – вроде семьи, в которой есть только старший брат и две неугомонные сестрички, каждый раз своими загребущими лапками отлавливающие неприятности. Признайся Мин Хо в тот момент, когда ты со стоном вывалился из машины, хватаясь за разболевшуюся голову, из-за наших криков, твоей навязчивой идеей было пристрелить нас на месте. Ну, призна-а-айся, хотя, можешь ничего не говорить, мы и так знаем, ведь это у нас обоюдное. Кидать недовольные взгляды, ворчать по пустякам, скрипеть зубами при одном твоем виде и плеваться от распирающего негодования и при этом так умело врать, что мы совершенно друг другу безразличны. Мы утверждаем, что твоему очарованию грош цена и ты ужасен, как никто на свете. Только не перестаем звонить и чаще всего по ночам, а ты ворчишь, но одеваешься и бежишь спасать. Ты постоянно твердишь о том, что ты не личный телохранитель, что у тебя полно работы и без нас, и твоя личная жизнь катится ко всем чертям. Ты проклинаешь тот день, когда умудрился повстречаться с нами – мы для вида делаем тоже самое. Разве это не весело - постоянно отрицать очевидное?   

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Меньше всего на свете мистер Мин Хо похож на служителя общественного порядка. Начнем с того, что ему двадцать с хвостиком, и он чертовски обаятелен. Сложно сказать, кому ещё было отсыпано столько убийственного очарования, сколько этому парню: он очарует лишь одним взглядом, а как рот откроет, то выносите готовеньких на носилках. Будьте уверены: через полчаса размеренной беседы – вы будете готовы отдать ему последний цент; через два часа – сделать его своим наследником, поведав сокровенные тайны вашей жизни; а через неделю придет осознание, как сильно вы вляпались. Беда его в том, что он прекрасно осведомлен о результате своего влияния на окружающих и не гнушается этим пользоваться как на работе, так и в личной жизни. Сотрудники вечно перешептываются за его спиной кто - боготворя, кто – ненавидя, но всем приходится признать: «из него выйдет то, что надо!». Такого устремления и обостренного чувства справедливости давно не видывал свет, постоянно толкая его бороться «за правду», хотя ещё и молод, и опыта мало, но рвется изо всех сил доказать окружающим: я – профи! Начальник отдела лишь качает головой и списывает все оплошности парня на молодость, предусмотрительно устроив грандиозную ругань из-за очередного нападения на подозреваемого. Молодой человек хоть и знает, что пыл нужно умерять, но порой не сдерживается и начинает махать кулаками направо и налево. Держите его семеро! А если в отдел ещё зайдет молодая и красивая девушка, то тушите свет и прячьтесь – обаяние Мин Хо вышло на охоту; только если девушка не подозреваемая и не причастна ни к какому делу. Быть может, скоро он станет звездой отдела и его повысят, но пока он старательно окутывает свою личность покровами тайны. Разговорчив, но не открыт; про него даже через месяц общения вы не узнаете ничего кроме имени, возраста и вредных привычек.
ВЗАМЕН
Это лишь набросок персонажа через призму нашего видения. Каким Мин Хо будет в конечно итоге – зависит только от Вас. Если возникнут вопросы, то милости просим либо ко мне в ЛС, либо к Хемине.
Что мы можем Вам пообещать? Вы будете любимы, прекрасной компанией и безбашенными сюжетами для отыгрыша обеспечены. Что же ещё?  Одеть, обуть как само собой разумеющееся; раздеть накормить и спать уложить подразумевается. (:


- Я не ослышался? Вам просто стало скучно? -
- "Господи, дай мне сил их не пристрелить!"

ВНЕШНОСТЬ
http://s1.uploads.ru/eP9v4.gifhttp://s1.uploads.ru/PkqVH.gif

Отредактировано Kim Yoojin (19th Nov 2012 11:41 pm)

+1

9

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Choi Soo Young
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Старшая сестра, которую считаю матерью. У нас с тобой один отец, но разные матери.
Моя мать сначала была любовницей твоего отца, а после и женой, как только умерла твоя мать, тогда тебе уже было 14, а мне 8 лет. Когда отец привел тебя, что бы познакомить со мной, ты мне ужасно не понравилась, и было так очень долгое время. Я просто не желал идти с тобой на контакт, как ты не старалась, один раз даже ударил, а ты сделала вид, что ничего не было. Но случилось то, чего я ожидал меньше всего, моя мать тоже скончалась, и после этого я совсем отстранился от мира. Я не знаю, что произошло в моей голове, но я стал видеть в тебе свою маму. Ходил за тобой по пятам, не давал ходить на свидания, я слишком привязался к тебе. И сейчас я защищаю тебе, я всегда рядом.

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Полагаюсь на вас))
ВЗАМЕН
Могу обеспечить графикой, ну и помощь своей сестрёнке в чем угодно.

ВНЕШНОСТЬ
http://s1.uploads.ru/mIJhF.png

Отредактировано Huang Zi Tao (21st Oct 2012 08:17 pm)

0

10

Занята

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Jo Bo Ah
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
Ты была моей лучшей подругой в школе. Вела всегда активный образ жизни. Участвовала в школьных постановках, занималась спортом. Всегда умела всем поднимать настроение, и всегда всех удивляла своими талантами. Не было ни одного человека, который не считал бы тебя талантливой девушкой. Ты всегда умела показать нужное настроение и эмоции и подыграть. Схватывала все на лету. Всегда добивалась своей цели и никогда не унывала. Твоей доброты и сострадания хватало на всех. Ты всегда умела поддержать в трудную минуту. Если я хандрила, ты всегда умела отвлекать меня. Ты всегда умела посмеяться над собой. Я удивлялась всегда тому, как ты умела контролировать свои эмоции. Ты всегда заступалась за своих друзей, даже зная, что они не правы. Была активным защитником правды. Умела всегда высказывать свои мысли в лицо и при этом никого не обидеть. Ты никогда не показывала своей слабости. Мало кому удавалось пошатнуть твое эмоциональное состояние. Мы были не разлей вода. Ты всегда умела готовить вкуснятину. Чаще всего ты всегда оказывалась права. Не любила спорить. А если и спорила, то стояла до последнего, доказывая свою правоту. Могла заступиться за любого, если считала это правильным. Но ты почему-то всегда боялась высоты. Ты всегда знала что лучше есть, в каких количествах и как лучше приготовить тот или иной продукт. Твоя улыбка освещала все вокруг. Даже если в семье были проблемы, ты не показывала, что они есть. Тебя радовала любая мелочь. Ты всегда делилась сладким со мной. Ты обещала что мы не расстанемся. Но после школы мы потеряли друг друга. Ты моя поддержка, а я твоя, мы друг без друга никуда.
ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Полная свобода действия.
ВЗАМЕН
Дружба, поддержка, помощь))

ВНЕШНОСТЬ
http://s1.uploads.ru/t/Kh0Gz.jpg

Отредактировано Lee Ji Hyun (21st Oct 2012 11:17 pm)

+2

11

занят!

Ким Юджин и Пак Сон Ён представляют:

ИМЯ; ФАМИЛИЯ; ПРОЗВИЩА
Чхве Мин Хо / Choi Min Ho
Харизма / Charisma

ВАШИ ОТНОШЕНИЯ

Park Sun Young: бывшие

Ты мое счастье и мое проклятье в одном лице. Ты мое прошлое, возможно настоящее, но никак не будущее. Я сотню раз спрашивала себя как можно было потерять тебя, как мы докатились до того, что нам стало неловко вместе? А когда то мы были друзьями… ты знал меня с пеленок, я росла на твоих глазах. Ты был мне старшим братом, верным другом, лучшей кандидатуры на парня, я просто не видела, ты понимал меня с полуслова, полувзгляда. Первое свидание, первый поцелуй, самые счастливые моменты из моего прошлого, кажется все они связаны с тобой. Но у этой истории не было предусмотрено хэппи энда, мы переступили черту дружбы, став парой, а вот шагнуть назад оказалось труднее. Разойдясь как в море корабли мы долгое время даже не общались, оставив висеть в воздухе все то с чем мы не смогли справиться.
Так почему же, объясни мне,  мы не можем долго смотреть друг другу в глаза? Глупо ревнуя друг друга к каждому проходящему, хотя сами говорим, что чувств, кроме дружеских не осталось.

Kim Yoojin: парень/временно взяли из комиссионки/

Мы познакомились в кафе, где ты проводил свой очередной эксперимент – материальная свобода от родителей и скучные летние рабочие будни, пресыщенные кофем и сладкими пирожными. Ты был единственны, который был не против моего временного появления и бури эмоций на этой работе, зная, что наши дороги разойдутся, когда захлопнется дверь между нами в кафе, и звонкими каблучками я удалюсь в поисках новой жизни. Так случилось, что всё лето бок о бок,- помогая, поддерживая и рассказывая глупые истории из жизни, не блещущей бриллиантами, – мы сблизились. Полужестами, полувзглядами, полуфразами на пути неизведанного становились все ближе, каждый раз задыхаясь в душной компании сотрудников. Мы точно знали, что каждый вечер проводим с другими - нам близкими людьми, и всё шло своим чередом.
А потом возникла она – твоя бывшая, на горизонте, и помахала рукой, что-то звонко щебеча – это была Хёмина. Ты никогда не называл её, лишь изредка грусть мелькала в твоих глазах, когда речь заходила о прошлом, о вашем прошлом в котором были все надежды и ожидания. Ты не заметил, как я стала отдаляться, отодвигаться дальше при каждой возможности и не мешаться уже в твоей жизни, надеясь, что «нас» никогда не будет. Я точно знала, что мне нужно и чего я не желаю видеть в своей жизни – лишнего напоминания о Пак Сон Ён. Но что-то изменилось после первых дней сентября. Мы стали всё ближе, всё интереснее развивались отношения, всё глубже я вязла в желании испоганить жизнь Сон Ён. Кажется, глупая игра с каждым днем становится всё интереснее, - правда, милый, ведь мы теперь пара.

ПАРУ СЛОВ О ХАРАКТЕРЕ
Ты – худший из худших и лучший из всех знакомых, знаваемых нами раньше. Ты – единожды подаренный повод просто улыбнуться и идти дальше с поднятой высоко вверх головой и знавши – есть тот, кто всегда поддержит. Не продажный, не преданный – простой как пять копеек, умеешь запутывать своими долгими речами ни о чём. Тебе твердим – журналист – вот твой конёк, твой хлеб насущный. Спорт – упрямо утверждаешь и вновь бежишь на тренировку, до изнеможения тела и души, словно первый раз тебя допустили до просторного зала, переполненного спортивным инвентарем. Живой, смешной, постоянно в движении. Дотянуться до тебя, кажется возможным, но на деле - ты слишком далеко. Где-то всегда за поворотом на истинно правильном пути. Ты – невероятная шутка вселенной, словно в доказательство – человек никогда не был так прост. В тебе сложности наслаиваются, наскакивают друг на друга, и, знаешь, нельзя не верить каждому твоему слову, хотя оно и колется, и жалит. Захватываешь и увлекаешь – таких людей осталось мало, такими нужно дорожить, но всё ускользаешь. Как ветер несёшься за чем-то новым и неизведанным. Твоё единственное постоянство – спорт, он – твоя жизнь, твоя alma mater, радость твоих родителей. Примерный сын, лучший друг, прекрасный парень. Ты знаешь, что хочешь от жизни, от самого себя, от окружающих. Простых «недо» - недостаточно, нужно полностью и с головой в неприятности, в приятности, в жизнь. Так, что бы к двадцати двум ты уже был самостоятелен и вырвался из-под родительской опеки в большой мир спорта. Честно, откровенно, без лишних фраз – ты этого хочешь. Ты это возьмешь любой ценой, наш постоянно непостоянный друг. Твоя цель – свобода. Ты всегда был таким: непостоянным, не сдержанным, эмоциональным – с головой вниз до самого конца, до победы, просто потому . Ты не знаешь соперников, ты их просто не замечаешь, строя из себя саму святыню. Возводя себя вверх и не терпя лжи и двуличия.  Твои цели – высоки, слова – велики, действия – совершенно непредсказуемы.

ВЗАМЕН
Это лишь набросок персонажа через призму нашего видения. Каким Минхо будет в конечно итоге – зависит только от Вас. Если возникнут вопросы, то милости просим либо ко мне в ЛС, либо к Юи.
Что мы можем Вам пообещать? Вообще просите, что душе угодно.Вы будете любимы, прекрасной компанией и безбашенными сюжетами для отыгрыша обеспечены. Что же ещё?  Одеть, обуть как само собой разумеющееся; раздеть накормить и спать уложить подразумевается. (:


ВНЕШНОСТЬ
http://s3.uploads.ru/8EXH1.jpg

Отредактировано Park Sun Young (28th Nov 2012 07:36 pm)

+3


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Акции. » о.О We need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно