The Phantom of The Opera Misfits in Korea. Life of Stars


Fame obsession - price of survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Гостевая книга. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

bommie;
Здравствуйте Держим за Вами её до 09.11. Вдохновения! (:

0

122

Kim Yoojin
Благодарю. Ася

0

123

Добрый вечер. Зико как я понимаю в нужных персонажах, но я так и не до конца понял по заявке какие и с кем у него отношения) Если не сложно. не могли бы мне разъяснить?:3

0

124

Зиако написал(а):

Добрый вечер. Зико как я понимаю в нужных персонажах, но я так и не до конца понял по заявке какие и с кем у него отношения) Если не сложно. не могли бы мне разъяснить?:3

где вы вообще так долго ходили!

Зико - мой лучший друг ) у нас с ним особые отношения) регистрируйтесь и пишите мне в лс расскажу)
а Сиэль его девушка)

0

125

О нет, извиняюсь, но мне тогда следует отказаться от роли так как пара у меня уже есть и я ищу ролевую которая бы нам обоим подходила)

0

126

Зиако написал(а):

О нет, извиняюсь, но мне тогда следует отказаться от роли так как пара у меня уже есть и я ищу ролевую которая бы нам обоим подходила)

жаль )
но вы можете выбрать другую роль))

0

127

К сожалению, но я играю только за Зико уже почти два года, так что врятли смогу достойно сыграть кем-нибудь другим, спасибо :3

0

128

Зиако написал(а):

К сожалению, но я играю только за Зико уже почти два года, так что врятли смогу достойно сыграть кем-нибудь другим, спасибо :3

еще раз крайне жаль ))

0

129

Привет хз
Придержите пожалуйста Тиффани и Тэён на денька 4 ^^

0

130

Kim Tae Yeon

За вами до 14.11)

0

131

времени суток с: придержите kim him chan (b.a.p) на максимальный срок, пожалуйста)

0

132

omnom

до 20.11.12 за вами)

0

133

Kwon Ji Yong
Придержите Тэ пожалуйста ещё на дня три, завалы на учёбе, не смогла в эти дни написать анкету..)

0

134

Вечера. Хотелось бы уточнить пару моментов по Ли Мин Хо - из акционного описания не очень понял его роль в игре. Детектив? Актер? По описанию что-то вроде прокурора или полицейского, но в игру-то его тогда можно будет пристроить?

0

135

^__^

Здравствуйте. В игру пристроим всех) А насчет заявки ждем заказчика - она все подробней объяснит)

0

136

^__^ написал(а):

^__^

мы Вам уже рады заранее (:
Несомненно в основную игры пристроим, мы же без Вас, как без рук! Кто же будет следить за порядком в общественных местах и раскрывать секреты? (:
Так как он ещё достаточно молод, то логичнее было бы предположить, что работает помощником либо прокурора, либо самым молодым детективом отдела. Выбирайте на Ваш вкус.

0

137

Не то, чтобы это было особенно срочно, но где я буду жить? хД Общаги для студентов и преподов есть, а места обитания обычных горожан нет.

0

138

Lee Min Ho
мы вообще не рассчитывали на городских жителей не причастных к делам Ависа, поэтому не переживай, организуем.)

0

139

0

140

Kim Jonghyun
твой на три дня.)

0

141

Дорогая администрация, у меня тут проблема одна произошла. Дело в том, что я решила взять персонажа по акции о.О We need u, а именно Choi Min Ho(прошу кстати заодно придержать его, думаю, что завтра-послезавтра все будет готово). Но в процессе регистрации, я судя по-всему накосячила с е-мейлом, и поэтому пароль мне не пришел. вот. поэтому прошу администрацию помочь мне с этим как-нибудь. буду очень признательна.

0

142

taurris написал(а):

Дорогая администрация, у меня тут проблема одна произошла. Дело в том, что я решила взять персонажа по акции о.О We need u, а именно Choi Min Ho(прошу кстати заодно придержать его, думаю, что завтра-послезавтра все будет готово). Но в процессе регистрации, я судя по-всему накосячила с е-мейлом, и поэтому пароль мне не пришел. вот. поэтому прошу администрацию помочь мне с этим как-нибудь. буду очень признательна.

надеюсь меня за ответ никто не побьет) я все равно буду защищаться.
персонаж будет придержан, как и положено три(вроде три здесь) дня, хотя с этим обращаются в другую тему)
а давно вы пытались зарегистрироваться?
потому что,или скорее всего, не вы накосячили,  просто энное количество времени назад была регистрация на данный ник, поэтому ваша не прошла вы можете пока привести регистрацию под ником Choi Minho (объединяя два последних слога) потом попросим удалить тот не действующий аккаунт (и исправить ваш), с которого анкета так и не поступила.
и, да, я Вас уже люблю))хД

0

143

Park Sun Young,

Код:
а давно вы пытались зарегистрироваться?
потому что,или скорее всего, не вы накосячили,  просто энное количество времени назад была регистрация на данный ник

точно косяк, он мне все нормально написал, мол ждите пароля на почте и т.д.
регистрировалась буквально полчаса назад, а может и меньше.
Хорошо, сделаю так) а мне бы хотелось с Вами пару вопросов относительно персонажа обсудить, вот.

0

144

taurris написал(а):

точно косяк, он мне все нормально написал, мол ждите пароля на почте и т.д. регистрировалась буквально полчаса назад, а может и меньше.Хорошо, сделаю так) а мне бы хотелось с Вами пару вопросов относительно персонажа обсудить, вот

хм...как минимум странно)
если регистрация пройдет милости прошу в ЛС со всеми вопросами, если нет можем натоптать в гостевой или 487981914 - моя аська, я не консперируюсь)

0

145

доброго времени суток, придержите пожалуйста Донхэ и Фани (SNSD) до 14 числа~
постараемся анкеты написать, как можно быстрее ^^v

0

146

ур :з
держим.)

0

147

придержите плиз сехуна из экзо :3
дней на 4 х) ХД

0

148

Хунни,
Здравствуйте. Держим за вами Сехуна до 13.12. Вдохновения!)

0

149

Классный дизайн*-*

0

150

Paparazzi

спасибо  http://s3.uploads.ru/Cj1xM.gif

0


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Гостевая книга. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно