The Phantom of The Opera Misfits in Korea. Life of Stars


Fame obsession - price of survival

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Гостевая книга. » гостевая.


гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

огурец написал(а):

Nam Woohyun

!!!!!!

огурец написал(а):

ребята, вы крутые и я хочу к вам присоединиться, правда xd

спасибо )) нам очень приятно ))

0

62

огурец написал(а):

Kim Kibum

я тоже поддерживаю)

+1

63

огурец написал(а):

Nam Woohyun

+100500

0

64

Можно бронь на Im Jae Beom?

0

65

JB

Можно) Только для этого есть специальная тема - придержать внешность

0

66

Ок, я слоупок, напишу сейчас туда хддд

0

67

Приветствую, дорогие :з
замечательный форум вы сотворили, хочу я вам сказать *-* вот заходишь, и сразу играть хочется. но вот только у меня возникла весьма банальная, но, в то-же время, немалая проблема - выбор внешности. хотелось бы взять какую-нибудь неидеальную девушку, возможно по типу Хёён из СНСД...
ну, или-же, может кому-то здесь нужен парень? хд
я уже просто отчаялась, пока думала и вспоминала х)

0

68

мёртвая рапунцель. написал(а):

Приветствую, дорогие :з
замечательный форум вы сотворили, хочу я вам сказать *-* вот заходишь, и сразу играть хочется. но вот только у меня возникла весьма банальная, но, в то-же время, немалая проблема - выбор внешности. хотелось бы взять какую-нибудь неидеальную девушку, возможно по типу Хёён из СНСД...
ну, или-же, может кому-то здесь нужен парень? хд
я уже просто отчаялась, пока думала и вспоминала х)

крутой у вас ник, кстати.)
доброй ночи. ))
неидеальную девушку? вы знаете, в корее айдолы все какие-то идеальные. я вот лично тоже старалась взять что-то попроще. ага.)
неидеальной её можно сделать графикой и характером, у вас получится.) а вы хотите блондинку брюнетку?
вы посмотрите нужные, кстати.) может кто-то приглянется. Сестрица у Лу Хана классная, кстати.)
А нам с Си нужен друг! Зико. Вы таких играли нет ?)
и спасибо огроменющее за отзыв.) мы вас хотим у нас уже, угу.))

0

69

да, спасибо :з это даже не ник скорее, а кличка, которую я заработала упорным "трудом" на скандал фэктори хд
ну почему-же, я видела много таких... но в нужный момент, как видите, всех забыла. помню только Хёён, Фэт Кэт и кого-то из Spica хд
ну, нужных я два раза обошла, все обдумала, и поняла что ближе всех мне Зико, но его-то мне сейчас брать не особо хочется хд
а вообще, можно еще посмотреть новые группы.. там не все так идеальны, это я точно помню хд

0

70

мёртвая рапунцель. написал(а):

да, спасибо :з это даже не ник скорее, а кличка, которую я заработала упорным "трудом" на скандал фэктори хд
ну почему-же, я видела много таких... но в нужный момент, как видите, всех забыла. помню только Хёён, Фэт Кэт и кого-то из Spica хд
ну, нужных я два раза обошла, все обдумала, и поняла что ближе всех мне Зико, но его-то мне сейчас брать не особо хочется хд
а вообще, можно еще посмотреть новые группы.. там не все так идеальны, это я точно помню хд

из спика мне нравится ким боа.) интересная девочка.) кстати эмбер из фх крутая. ) вам как помилее побрутальнее? вот кстати правда возьмите тогда ким хёён из снсд ) необычная девочка )) и мне кажется, что должна прижиться у нас хорошо.)

0

71

Park Sora
Да, Боа и Эмб это что-то.. :з только вот когда я играла последней, то не смогла ужиться, поэтому и не беру её хд а так.. **
чтож, действительно, возьму Хёён :з или-же, если мой мозг скажет нет, Итука вообще возьму хд
поэтому, придержите этих двоих до конца этого дня - я сегодня утром встану и зарегистрируюсь одним из них х3

0

72

мёртвая рапунцель. написал(а):

Да, Боа и Эмб это что-то.. :з только вот когда я играла последней, то не смогла ужиться, поэтому и не беру её хд а так.. **
чтож, действительно, возьму Хёён :з или-же, если мой мозг скажет нет, Итука вообще возьму хд
поэтому, придержите этих двоих до конца этого дня - я сегодня утром встану и зарегистрируюсь одним из них х3

да уж )) не любят видимо на корейских ролевых крутых девочек )
ок ок, держу за вами до завтра) ждем в любом виде. спокойной ночи, рапунцель.)

0

73

Аннен всем) Действительно очень милая ролевая. Но вот я по какому вопросу тут, да... Я хочу взять внеху Сон Джун Ки, а он придержан для акции. Ну решил я заглянуть в акции, авось приглянется, НО Джун Ки не нашел. Или я слепой, незнаю... Не подскажите, а?

0

74

LMFAO написал(а):

Аннен всем) Действительно очень милая ролевая. Но вот я по какому вопросу тут, да... Я хочу взять внеху Сон Джун Ки, а он придержан для акции. Ну решил я заглянуть в акции, авось приглянется, НО Джун Ки не нашел. Или я слепой, незнаю... Не подскажите, а?

добрый вечер.) спасибо за теплые слова.)
да, это правда, Джун Ки придержан для акции, которая будет выставлена на этих выходных.) можете подождать, мы вам его заведомо придержим.) но если не хотите ждать, помогу выбрать кого-то еще.)

0

75

О спасибо большое) Придержите его для меня. Спасибо ещё раз.

0

76

LMFAO написал(а):

О спасибо большое) Придержите его для меня. Спасибо ещё раз.

договорились.)) он ваш.)

0

77

Доброго времени суток (:
Придержите, пожалуйста, Lee Ji Eun (IU) из заявки Тэмина. **

0

78

плюшка

за вами)

0

79

Ночи доброй. Или уже утра.
Wu Yi Fan - придержите.
Заранее, спасибо.

0

80

LaST

придержан за вами до 02.10 =)

0

81

Доброго времени суток)
Ролевая крутая и поэтому я просто обязана тут у вас прижиться хд Давно меня так не цепляла ролка, а то я уже совсем забыла какого по часа 3-4 просиживать штаны на ролевых хд  присматривалась к вам неделю блин хдд
В общем, прошу придержать для меня Joo Eun Young из TWO - X на дня 3-4 ^^
И ещё вопрос, у вас ещё действует какая нибудь халявная акция? XD

0

82

Joo Eun Young

Благодарим за теплые отзывы) Рады, что вам понравилось, стараемся)
Роль за вами до 02.10 =) Ждем!)

Халявы пока нет. Только если вы по акции. Вскоре планируется еще одна...

0

83

И еще, тут такая проблема: аккаунт уже имеется, регистрация не идет. Вы удалите, или пока имя другое регистрировать?

0

84

LaST

Теперь свободен) Можете регистрироваться)

0

85

Kwon Ji Yong
Огромное спасибо)

0

86

Kwon Ji Yong, спасибо

0

87

У меня возник вопрос после всего прочитанного.
Получается так: не обязательно писать био канона(айдола), а можно чуть изменить?
То есть, я могу написать анку на Криса не как айдола, которого тоже отправили на новый виток обучения, а на как парня с  улицы, который попал на обучение чисто благодаря своим каким-то талантам и упорству. Так ?

Или я что-то еще пропустил.

0

88

Wu Yi Fan

Да, все именно так)

0

89

Здравствуйте ещё раз, я давно так придерживал Джун Ки, которого придержали для будущей акции. Есть ли он сейчас?

0

90

LMFAO

Приветствую) Акция готова и вскоре будет выложена) Джун Ки там есть)

0


Вы здесь » Fame obsession - price of survival » Гостевая книга. » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно